travelcosmetic twist sage
Ab
11,25 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 310,56 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 369,57 € |
Produktnummer:
A617-WC5048
Lagerbestand:
Produktinformationen "travelcosmetic twist sage"
Stabil und komfortabel dank eingearbeiteten Metallbügeln 3 Schlaufen an der Innenwand 1 Reißverschluss-Innentasche Handschlaufe Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | twist sage |
|---|---|
| Breite: | 1800mm |
| Gewicht: | 215g |
| Höhe: | 1350mm |
| Länge: | 2600mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |