thermoshopper twist sky rose
Ab
18,58 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 540,72 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 643,46 € |
Produktnummer:
A617-OV1035
Lagerbestand:
Produktinformationen "thermoshopper twist sky rose"
Idealer Begleiter für den Einkauf oder das Picknick Thermo-Innenfutter aus hochwertiger Aluminiumfolie Dicht schließender Deckel mit Zwei-Wege-Reißverschluss 1 Stecktasche aussen 2 Trageriemen twist Obermaterial: Verwendung von robustem, zu 50% ressourcenschonendem Material aus recyceltem PET-Flaschen für nachhaltigen, langjährigen Einsatz, wasserabweisend
| Farbe: | twist-sky rose |
|---|---|
| Breite: | 3500mm |
| Gewicht: | 458g |
| Höhe: | 1600mm |
| Länge: | 3800mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |