thermoshopper herringbone sand
Ab
18,58 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 21,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 513,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 611,18 € |
Produktnummer:
A617-OV6049
Lagerbestand:
Produktinformationen "thermoshopper herringbone sand"
Idealer Begleiter für den Einkauf oder das Picknick Thermo-Innenfutter aus hochwertiger Aluminiumfolie Dicht schließender Deckel mit Zwei-Wege-Reißverschluss 1 Stecktasche aussen 2 Trageriemen Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | herringbone sand |
|---|---|
| Breite: | 3500mm |
| Gewicht: | 458g |
| Höhe: | 1600mm |
| Länge: | 3800mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |