senator® Maxi Mug Tasse
Ab
2,16 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 77,76 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 92,53 € |
Produktnummer:
A30-S-010344DE
Lagerbestand:
Produktinformationen "senator® Maxi Mug Tasse"
senator® Maxi Mug Tasse, Große Porzellantasse in klassischem Design, hochglänzend weiß, Abmessungen Höhe: ca. 96 mm, Durchmesser: ca. 82 mm, Füllmenge: ca. 0,3 l - Klar in der Form und in der Handhabung, der Trinkbecher für alle Gelegenheiten
- Ideal für vollflächige Motive, die jede Marke in Szene setzen
- Ideal für vollflächige Motive, die jede Marke in Szene setzen
| Breite: | 820mm |
|---|---|
| Gewicht: | 391g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 820mm |
| Länge: | 1000mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | senator |
| Material: | Porzellan |
| Zolltarifnummer: | 69111000 |