senator® Appeal Becher
Ab
3,24 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 116,64 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 138,80 € |
Produktnummer:
A30-S-010928DE
Lagerbestand:
Produktinformationen "senator® Appeal Becher"
senator® Appeal Becher, Große Porzellantasse in bauchiger Form, hochglänzend weiß, Abmessungen Höhe: ca. 94 mm, Durchmesser: ca. 99 mm, Füllmenge: ca. 0,4 l - Trend zu Big Mugs: großes Füllvolumen 0,4 Liter
- Die Wohlfühltasse zum Kuscheln und Aufwärmen
- Große Werbefächen und viele Veredelungsmöglichkeiten
- Die Wohlfühltasse zum Kuscheln und Aufwärmen
- Große Werbefächen und viele Veredelungsmöglichkeiten
| Breite: | 1000mm |
|---|---|
| Gewicht: | 314g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 1000mm |
| Länge: | 950mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | senator |
| Material: | Porzellan |
| Zolltarifnummer: | 69111000 |