ecotaste - Trinkhalmbox 2er Glas farbig - Druck 4C
Ab
2,51 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.487,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.770,12 € |
Produktnummer:
A608-41086492
Lagerbestand:
Produktinformationen "ecotaste - Trinkhalmbox 2er Glas farbig - Druck 4C"
- Made in Europa -
Set bestehend aus:
- 2 Glastrinkhalmen farbig (30 Farben), aus Kalk-Natron-Silikatglass
- 1 Reinigungsbürstchen
- Logo auf Röhrchen graviert
verpackt in Kartonfaltkarte weiß, 4-C Druck
Set bestehend aus:
- 2 Glastrinkhalmen farbig (30 Farben), aus Kalk-Natron-Silikatglass
- 1 Reinigungsbürstchen
- Logo auf Röhrchen graviert
verpackt in Kartonfaltkarte weiß, 4-C Druck
| Farbe: | Kundendesign |
|---|---|
| Breite: | 14mm |
| Gewicht: | 25g |
| Höhe: | 204mm |
| Länge: | 38mm |
| Marke: | ecotaste |
| Material: | Glas, Karton |
| Produktionszeit: | 28 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | 4-C Druck auf Verpackung, Lasergravur auf Trinkhalm |
| Zolltarifnummer: | 70179000 |
| Ökologisch: | Ja |