allrounder trolley twist silver
Ab
50,73 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 53,55 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 428,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 509,80 € |
Produktnummer:
A617-MP7052
Lagerbestand:
Produktinformationen "allrounder trolley twist silver"
Der Klassiker zum Rollen! Durch Verweben von 3x so vielen, mehrfarbigen feinen Fäden entsteht ein besonders edler, einzigartiger Look und ein zugleich sehr robustes Material Große ßffnung mit Reißverschluss und eingearbeitetem Metallbügel 6 Steckfächer innen 2 Reißverschlusstaschen aussen Seitenwände leicht gepolstert 2 Tragehenkel mit Griffpolster 2 leicht laufende Rollen 2-fach höhenverstellbare Teleskopstange, farbig veredelt Boden-Protektoren Standfüße für 100 % Bodenfreiheit Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | twist silver |
|---|---|
| Breite: | 4100mm |
| Gewicht: | 2090g |
| Höhe: | 3000mm |
| Länge: | 4900mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |