allrounder trolley black
Ab
50,73 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 50,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 405,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 482,95 € |
Produktnummer:
A617-MP7003
Lagerbestand:
Produktinformationen "allrounder trolley black"
Der Klassiker zum Rollen! Große ßffnung mit Reißverschluss und eingearbeitetem Metallbügel 6 Steckfächer innen 2 Reißverschlusstaschen aussen Seitenwände leicht gepolstert 2 Tragehenkel mit Griffpolster 2 leicht laufende Rollen 2-fach höhenverstellbare Teleskopstange Boden-Protektoren Standfüße für 100 % Bodenfreiheit Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | black |
|---|---|
| Breite: | 4100mm |
| Gewicht: | 2090g |
| Höhe: | 3000mm |
| Länge: | 4900mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |