allrounder cross twist maroon
Ab
21,40 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 270,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 321,73 € |
Produktnummer:
A617-MQ3104
Lagerbestand:
Produktinformationen "allrounder cross twist maroon"
Angesagte Crossbody Bag für jeden Tag Abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt mit Karabinerhaken 2 Tragegriffe Öffnung mit Reißverschluss und eingearbeitetem Metallbügel 2 Reißverschlussfächer außen 3 Steck- und 1 Reißverschlussfach innen Seitenwände und Boden leicht gepolstert Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | twist maroon |
|---|---|
| Breite: | 2400mm |
| Gewicht: | 421g |
| Höhe: | 1300mm |
| Länge: | 2200mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |