allrounder cross black
Ab
21,40 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 21,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 513,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 611,18 € |
Produktnummer:
A617-MQ7003
Lagerbestand:
Produktinformationen "allrounder cross black"
Angesagte Crossbody Bag für jeden Tag Abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt mit Karabinerhaken 2 Tragegriffe ßffnung mit Reißverschluss und eingearbeitetem Metallbügel 2 Reißverschlussfächer aussen 3 Steck- und 1 Reißverschlussfach innen Seitenwände und Boden leicht gepolstert Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | black |
|---|---|
| Breite: | 2400mm |
| Gewicht: | 421g |
| Höhe: | 1300mm |
| Länge: | 2200mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |