activitybag twist silver
Ab
27,04 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 29,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 716,64 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 852,80 € |
Produktnummer:
A617-MX7052
Lagerbestand:
Produktinformationen "activitybag twist silver"
Die dynamische Tasche für Sport oder Reisen Hauptfach mit Zwei-Wege-Reißverschluss Innen 2 Netz-Einsteckfächer 2 seitliche Reißverschlussfächer, 1 davon mit Schuh-/Wäschebeutel 1 Steckfach aussen Verstellbarer Schultergurt mit Polster 5 Standfüße am Boden schützen vor Nässe und Schmutz twist Obermaterial: Verwendung von robustem, zu 50% ressourcenschonendem Material aus recyceltem PET-Flaschen für nachhaltigen, langjährigen Einsatz, wasserabweisend
| Farbe: | twist silver |
|---|---|
| Breite: | 3300mm |
| Gewicht: | 815g |
| Höhe: | 3000mm |
| Länge: | 5400mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |