Zugbeutel REFLEX
Ab
6,97 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,48 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,48 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,28 € |
Produktnummer:
A137-1812204-32
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zugbeutel REFLEX"
Hauptfach mit Kordelzug; leuchtend neongelbes Hauptmaterial mit 3M™ Scotchlite™ Reflexstreifen
| Farbe: | neon gelb |
|---|---|
| Breite: | 330mm |
| Gewicht: | 126g |
| Höhe: | 430mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Polyester 900d 600d |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |