Zugbeutel PLANET
Ab
2,19 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,96 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,96 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,52 € |
Produktnummer:
A137-1816063-145
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zugbeutel PLANET"
leichter Zugbeutel aus pre-recycelter Baumwolle; Hauptfach mit Kordelzug
| Farbe: | hellgrau |
|---|---|
| Breite: | 380mm |
| Gewicht: | 96g |
| Höhe: | 420mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | pre-recycelte Baumwolle 5 OZ |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |