Zugbeutel JERSEY
Ab
5,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,79 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,79 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,08 € |
Produktnummer:
A137-1814002-10
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zugbeutel JERSEY"
großer Zugbeutel-Rucksack aus angenehm feinem Jersey; Hauptfach mit seitlicher Reißverschluss-Tasche; Kordelzug; Trageschlaufe
| Farbe: | anthrazit |
|---|---|
| Breite: | 365mm |
| Gewicht: | 175g |
| Höhe: | 455mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Polyester |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |