Zugbeutel FLASH
Ab
1,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,15 € |
Produktnummer:
A137-1813051-18
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zugbeutel FLASH"
leichter Rucksack; Hauptfach mit Kordelzug
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Breite: | 330mm |
| Gewicht: | 64g |
| Höhe: | 420mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Polyester 210d |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |