Zugbeutel EARTH
Ab
2,54 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,11 € |
Produktnummer:
A137-1813057-5
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zugbeutel EARTH"
leichter Baumwollrucksack; Hauptfach mit Kordelzug
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Breite: | 380mm |
| Gewicht: | 105g |
| Höhe: | 450mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Baumwolle 5 OZ |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |