Zuckerstange Mini
Ab
1,08 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 595,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 636,65 € |
Produktnummer:
A577-SA-1034
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zuckerstange Mini"
Inhalt: 6g Zuckerstange | Größe: 60 x 90 x 15 mm | Druckfläche: 180 x 92 mm | Haltbarkeit: 12 Monate | VPE: 125 | Süße Werbebotschaft zur Weihnachtszeit: Zuckerstange Mini mit individuellem Firmenlogo-Etikett begeistert Kunden und Mitarbeiter gleichermaßen. Perfekt für Meetings, Events und Messen — oder als persönliches Dankeschön an Kunden und Partner. | Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Wasser, Säuerungsmittel (E330), Aroma, Farbstoffe (E160a, E163) | Nährwerte pro 100 g: pro 100g: Energie 1693kJ (398kcal), Fett 0g(davon gesättigte Fettsäuren 0g), Kohlenhydrate 99,6g(davon Zucker 89g), Eiweiß 0g, Salz 0g.
| Farbe: | rot-weiß |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 180 x 92 mm |
| Breite: | 90mm |
| Gewicht: | 6g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 60mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Folientüte mit Kartonage |
| Veredelungsposition: | vollflächig auf der Außenseite |