Zuckerfreie Bärchen
Ab
0,18 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.350,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.444,50 € |
Produktnummer:
A125-110711600
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zuckerfreie Bärchen"
Zuckerfreie Bärchen aus Maltitsirup, Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten, farblich und geschmacklich bunt gemischt mit Himbeer-, Ananas-, Orangen-, Apfel- und Zitronengeschmack, in glänzend- oder matt-kaschiertem transparentem alternativ weißem Werbetütchen verpackt. Hinweis: Ab 300 kg sind alle Standardformen möglich. | Werbemittel mit süßem Mehrwert: Dieses personalisierte Konfektprodukt macht Ihre Botschaft erlebbar. Als Give-away auf Veranstaltungen oder im Direktversand bleibt es bei Kunden und Partnern in guter Erinnerung.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 85mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Bären Company |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |