Zucker Stick King Size 3,6 g , Inhalt: Zucker weiß
Ab
0,07 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 420,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 449,40 € |
Produktnummer:
A600-01001687_1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zucker Stick King Size 3,6 g , Inhalt: Zucker weiß"
Die handlichen Zucker Sticks ermöglichen eine präzise Dosierung von Süße, ideal für Kaffee, Tee oder unterwegs. Ein praktischer Begleiter für den täglichen Genuss. , Geschmack: Feinzucker weiss , VE: 1000 Stück
| Breite: | 17mm |
|---|---|
| Gewicht: | 4g |
| Haltbarkeit: | je nach Füllung unterschiedlich |
| Herkunftsland: | DE |
| Lebensmitteldeklaration: | Zutaten: Weißzucker. ; ; Nährwerte pro 100 g: Energie: 1700 kJ/400 kcal; Fett: 0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0 g; Kohlenhydrate: 100 g, davon Zucker: 100 g; Eiweiß: 0 g; Salz: 0 g |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papierverbundfolie weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | 4c Euroskala |