Zollstock "Dimension" 2 m
Ab
1,78 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,38 € |
Produktnummer:
A190-06316001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zollstock "Dimension" 2 m"
Handelsüblicher Zollstock aus ABS mit 2 Metern Länge bei 10 Segmenten. Der Zollstock hat eine 90° Einrastung.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 96 |
| Breite: | 15mm |
| Gewicht: | 96g |
| Höhe: | 28mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 96 |
| Innere Box Abmessung: | 25 x 17 x 18 cm |
| Länge: | 2000mm |
| Material: | Kunststoff/ABS |
| Zolltarifnummer: | 90178010 |