Zollstock "Craft" 2m
Ab
3,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,90 € |
Produktnummer:
A190-01422001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zollstock "Craft" 2m"
Hochwertiger weißer Glieder-Maßstab aus Buchenholz. Hohe Qualität durch die metallenen Gelenke und die sichtbaren Nieten. Länge: 2 m.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 50 |
| Breite: | 15mm |
| Gewicht: | 102g |
| Höhe: | 3mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 50 |
| Innere Box Abmessung: | 34 x 25 x 18 cm |
| Länge: | 2000mm |
| Material: | Holz/Buchenholz |
| Zolltarifnummer: | 90178010 |