Zirbenholz-Säckchen, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
1,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 412,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 490,88 € |
Produktnummer:
A222-1531
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zirbenholz-Säckchen, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Der unvergleichliche Duft und die ätherischen Wirkstoffe des Zirbenholzes fördern das Wohlbefinden und können einen entspannten Schlaf begünstigen. Das Fähnchen kann im Standardmotiv mit einem Logo versehen oder, ebenfalls ab 250 Stück, individuell gestaltet werden.
Inhalt: ca. 2 g Zirbenholzflocken
Inhalt: ca. 2 g Zirbenholzflocken
| Abmessungen Veredelung: | 40 x 10 mm |
|---|---|
| Breite: | 1100mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 300mm |
| Länge: | 800mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Baumwolle, Holz, Papier |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf das Fähnchen |
| Zolltarifnummer: | 44219999 |