Zirbenduft-Präsent, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
2,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 612,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 728,88 € |
Produktnummer:
A222-1532
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zirbenduft-Präsent, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Die ätherischen Wirkstoffe des Zirbenholzes fördern das Wohlbefinden. Das Etikett kann im Standardmotiv mit einem Logo versehen, oder, ebenfalls ab 250 Stück, individuell gestaltet werden.
Inhalt: ca. 7 g Zirbenholzflocken, Schafmilchseife Stern Zirbenduft (ca. 12 g)
Inhaltstoffe Seife: Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Parfum, Glycerin, Lanolin, Pinus Cembra Twig Leaf Oil, Sheep Milk, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Disodium Methylene Dinaphthalenesulfonate, Tetrasodium Etidronate, Limonene, Alpha-Terpinene, Terpinolene, Beta-Caryophyllene, Terpineol, Pinene, C.I. 12490, C.I. 13015, C.I. 61570
Haltbarkeit: 12 Monate
Inhalt: ca. 7 g Zirbenholzflocken, Schafmilchseife Stern Zirbenduft (ca. 12 g)
Inhaltstoffe Seife: Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Parfum, Glycerin, Lanolin, Pinus Cembra Twig Leaf Oil, Sheep Milk, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Disodium Methylene Dinaphthalenesulfonate, Tetrasodium Etidronate, Limonene, Alpha-Terpinene, Terpinolene, Beta-Caryophyllene, Terpineol, Pinene, C.I. 12490, C.I. 13015, C.I. 61570
Haltbarkeit: 12 Monate
| Abmessungen Veredelung: | 35 x 20 mm |
|---|---|
| Breite: | 300mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 1450mm |
| Länge: | 550mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier, Holz, Seife |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf das Etikett |
| Zolltarifnummer: | 44219999 |