Zinkeimerchen Chili, Chili, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
1,65 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 550,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 654,50 € |
Produktnummer:
A222-1040-5
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zinkeimerchen Chili, Chili, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Das kleine Zinkeimerchen enthält ein Tontöpfchen, Erdtablette und Chili-Samen. Ein handliches Giveaway für Ihre wachsende Werbebotschaft. Ihre eigene Gestaltung der Banderole bereits ab 250 Stück.
Inhalt: Zinkeimerchen 5,5 cm, Tontöpfchen Ø 4 cm, Erdtablette, Samen: Chili
Inhalt: Zinkeimerchen 5,5 cm, Tontöpfchen Ø 4 cm, Erdtablette, Samen: Chili
| Samen: | Chili |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 30 x 20 mm |
| Durchmesser: | 600mm |
| Gewicht: | 63g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 550mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Zink, Ton, Kokosfaser, Folie, Samen, Papier |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Banderole, Tampondruck auf dem Eimer |
| Zolltarifnummer: | 79070000 |