Zimtstern
Ab
0,26 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.110,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.187,70 € |
Produktnummer:
A125-110787040
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zimtstern"
Zimtstern aus feinster Haselnuss-Mandel-Mischung mit Zuckerguss, in glänzend- oder matt-kaschiertem weißem Flowpack einzeln verpackt. | Als individuell bedruckbares Werbemittel macht dieses Süßwarenprodukt Ihre Marke zum Erlebnis. Perfekt als Give-away auf Messen, Events und Kundenveranstaltungen – ein Artikel, der positiv in Erinnerung bleibt.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-4-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 6g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 90mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Lambertz |
| Zolltarifnummer: | 19052010 |