Zimt Kürbiskerne
Ab
6,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 795,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 946,05 € |
Produktnummer:
A577-NT-S-1095
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zimt Kürbiskerne"
| Starke Markenpräsenz zur Weihnachtszeit: Zimt Kürbiskerne als hochwertiges Bügelglas mit Ihrem Firmenlogo auf dem Etikett — süß, persönlich und unvergesslich. Perfekt für Meetings, Events und Messen — oder als persönliches Dankeschön an Kunden und Partner.
| Farbe: | grün, hellbraun |
|---|---|
| Größe: | S |
| Abmessungen Veredelung: | 17,2 x 5,5 cm |
| Breite: | 55mm |
| Gewicht: | 12g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 35mm |
| Länge: | 86mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Folientüte mit Kartonagenreiter |
| Vegan: | Ja |
| Veredelungsposition: | Klappkarte, beidseitig, 4-farbig, individualisierbar |