Zimmerarena Mini Garten Fußball, Ø 73x38 mm, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
2,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 550,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 654,50 € |
Produktnummer:
A222-1115
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zimmerarena Mini Garten Fußball, Ø 73x38 mm, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Mit dieser kleinen Weißblechdose haben Sie Ihre Arena auf dem Schreibtisch. Die Grassamen sind bereits im Substrat eingelegt. Öffnen, gießen und das grüne Gras sprießt schon nach ca. 10 Tagen. Rund um die Dose bietet die Banderole Platz für Ihre Werbebotschaft auf dem Standardmotiv oder eine eigene Gestaltung der Banderole, jeweils ab 250 Stück.
Inhalt: Wachstumsgranulat, Samen: Zimmerrasen
Inhalt: Wachstumsgranulat, Samen: Zimmerrasen
| Abmessungen Veredelung: | 100 x 20 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 730mm |
| Gewicht: | 60g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 380mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Metall, Granulat, Samen, Papier, Kunststoff |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Banderole |
| Zolltarifnummer: | 12099991 |