Zebra Zora, schwarz/weiß, one size
Ab
4,06 €
| Stückpreis | 4,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,76 € |
Produktnummer:
A603-M160037_60037
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zebra Zora, schwarz/weiß, one size"
Zora, unser sitzendes Zebra (dank beschwertem Popo und beschwerter Vorderhufe), kann man sich auch ganz gut dabei vorstellen, wie sie durch die Savanne galoppiert – das passende Äußere dafür hat sie auf jeden Fall: Sie ist wirklich ein richtiges Zebra: schwarz-weiß gestreift, große schwarze Kulleraugen und eine stehende Mähne und der Schwanz ist natürlich auch kein Pferdeschweif, sondern ganz zebratypisch. Schwanz und Mähne unterscheiden sich vom Rest des Fells: Schwarze und weiße Streifen in perfekter Harmonie auf kurzem Plüsch und dazu eine wilde, schwarze Mähne.
| Farbe: | schwarz/weiß |
|---|---|
| Breite: | 160mm |
| Gewicht: | 78g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 165mm |
| Länge: | 190mm |
| Marke: | MiniFeet® |
| Material: | Polyester, Polyesterfasern, PET-Pellets im Gewebebeutel |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 95030041000 |