Zahnputzbecher "Fresh" 0,2 ltr.
Ab
0,79 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,26 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,26 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,50 € |
Produktnummer:
A190-05277010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zahnputzbecher "Fresh" 0,2 ltr."
Mundhygiene für Jedermann. Stabiler Kunststoffbecher aus PS, auch in glasklar erhältlich.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Durchmesser: | 64mm |
| Gewicht: | 34g |
| Höhe: | 84mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 30 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 40 x 31 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polystyrol |
| Zolltarifnummer: | 39249000 |