Zahnarzt Bert®, multicolour, one size
Ab
2,93 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,16 € |
Produktnummer:
A603-M124296_24296
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zahnarzt Bert®, multicolour, one size"
Quietsch! Kreisch"" Siiirrrrr! Glücklich der, den ein Besuch beim Zahnarzt gelassen lässt. Für alle anderen: SQUEEZIES® Zahnarzt Bert® zum Abbau von Stress einfach "zusammenknautschen". Durch die Materialbeschaffenheit nimmt das Produkt die Ursprungsform wieder ein.
Ergänzende Informationen - Achtung: Kein Spielzeug! Von Kindern unter 3 Jahren fernhalten. Kann ablösbare Kleinteile enthalten.
Ergänzende Informationen - Achtung: Kein Spielzeug! Von Kindern unter 3 Jahren fernhalten. Kann ablösbare Kleinteile enthalten.
| Farbe: | multicolour |
|---|---|
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 35g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 100mm |
| Marke: | SQUEEZIES® |
| Material: | Polyurethanschaum |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 95030095900 |