Yukon Kugelschreiber - recycelt
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A175-10341-01
Lagerbestand:
Produktinformationen "Yukon Kugelschreiber - recycelt"
Der Green & Good Yukon Twist-Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff. Schwarze Mine.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Durchmesser: | 100mm |
| Gewicht: | 8g |
| Herkunftsland: | Italy |
| Höhe: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | recycelter Kunststoff |
| Zolltarifnummer: | 9608101000 |
| Ökologisch: | Ja |