York - Tasche aus Jute
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A175-17019-34
Lagerbestand:
Produktinformationen "York - Tasche aus Jute"
Die Green & Good extragroße naturfarbene Jutetasche mit robusten Kordelgriffen
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Breite: | 320mm |
| Gewicht: | 246g |
| Herkunftsland: | India |
| Höhe: | 470mm |
| Länge: | 170mm |
| Material: | Jute |
| Zolltarifnummer: | 4202929810 |
| Ökologisch: | Ja |