Xmas Überraschung
Ab
3,38 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.312,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.404,48 € |
Produktnummer:
A605-10093-0003
Lagerbestand:
Produktinformationen "Xmas Überraschung"
Süße Vielfalt zum Verschenken: Die rundum individuell veredelbare Kartonage aus FSC®-zertifiziertem Material ist gefüllt mit 8 Lindt Lindor Kugeln, 8 Lindt HELLO Mini Sticks oder 8 Tiny Tony’s Chocolonely – perfekt für genussvolle Werbebotschaften mit Stil. | Genuss mit Werbewirkung: Diese individuell bedruckte Schokolade kombiniert Qualitätsprodukt und wirkungsvolles Branding. Als Give-away auf Messen ein echter Eyecatcher.
| Füllung: | HELLO Mini Sticks |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 80g |
| Höhe: | 70mm |
| Länge: | 95mm |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 30 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |