Xmas Ballotin
Ab
1,18 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 724,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 775,32 € |
Produktnummer:
A605-10035-0007
Lagerbestand:
Produktinformationen "Xmas Ballotin"
Zwei feine Lindt Lindor Kugeln oder vier Ritter Sport Würfel oder sieben Milka Naps Vollmilch haben Platz in der individuell bedruckten Werbekartonage aus FSC®-zertifiziertem Karton mit Steckverschluss. | Premium-Schokolade als Werbeartikel: Mit individuellem Druck sorgt dieses edle Give-away für nachhaltige Markenpräsenz. Als Kundengeschenk ein bleibender Eindruck.
| Füllung: | Ritter Sport: Voll-Nuss |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 42mm |
| Gewicht: | 16g |
| Höhe: | 77mm |
| Länge: | 45mm |
| Marke: | Ritter SPORT |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |