XXL Decke Feel grau - 220 x 240 cm, 275 g/m²
Ab
22,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 22,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 26,78 € |
Produktnummer:
A71-4FD75-10
Lagerbestand:
Produktinformationen "XXL Decke Feel grau - 220 x 240 cm, 275 g/m²"
Kuschelige XXL-Decke „Feel” im Großformat - das moderne Waffelmuster macht die Decke zu einem echten Blickfang! Erhältlich in verschiedenen Farben, Jacquard-Flanell (100% Polyester), jede Decke ist einzeln mit Satinband und im Polybeutel verpackt. Qualität: 275 g/m², Maße: 220 x 240 cm (Zertifiziert nach STANDARD 100 von OEKO-TEX®)
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Breite: | 420mm |
| Gewicht: | 1570g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 120mm |
| Länge: | 400mm |
| Material: | 100% Polyester |
| Zolltarifnummer: | 63014090 |