XXL-Bärchen
Ab
0,22 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.428,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.527,96 € |
Produktnummer:
A125-110710050
Lagerbestand:
Produktinformationen "XXL-Bärchen"
Die XXL-Bärchen der Marke Bären Company aus eigener Herstellung. XXL-Geschmack mit 10 % Fruchtgehalt aus Fruchtsaftkonzentrat, natürlichen Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten. Die Fruchtgummis sind farblich und geschmacklich bunt gemischt, in einem glänzend- oder matt-kaschiertem oder transparentem alternativ weißem Werbetütchen verpackt. | Süße Werbebotschaften, die ankommen: Mit individuellem Druck sorgt dieser Konfektartikel für nachhaltige Markenpräsenz. Ideal für Promotionaktionen, Mailings und als Dankeschön für Kunden und Mitarbeiter.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 75mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Bären Company |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |