XS-Taschendose, silber-glänzend mit tic tac
Ab
1,39 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,71 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.026,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.097,82 € |
Produktnummer:
A125-110763002-7
Lagerbestand:
Produktinformationen "XS-Taschendose, silber-glänzend mit tic tac"
Metalldose aus 99 % recyclebarem Weißblech in 11 Farben und 6 verschiedenen Füllvarianten, wiederbefüllbar, einzeln gesleevt mit Aufreißhilfe. Inhalt: tic tac von Ferrero. Haltbarkeit: ca. 9 Monate bei sachgerechter Lagerung. VE/Karton: 150 Stück. Lieferzeit: ca. 15 Arbeitstage nach Druckfreigabe. | Das Produkt ist vegan. Außergewöhnliche Werbemittel für besondere Anlässe: Dieses personalisierte Lebensmittelprodukt macht Ihre Marke erlebbar. Ideal für Promotionaktionen, Kundenveranstaltungen und als kreatives Dankeschön.
| Farbe: | silber-glänzend |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
| Durchmesser: | 50mm |
| Gewicht: | 18g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 16mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | tic tac |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049061 |