XS-Taschendose, grün-glänzend mit Pfefferminzpastillen
Ab
1,11 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 870,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 930,90 € |
Produktnummer:
A125-110763001-5
Lagerbestand:
Produktinformationen "XS-Taschendose, grün-glänzend mit Pfefferminzpastillen"
Metalldose aus 99 % recyclebarem Weißblech in 11 Farben und 6 verschiedenen Füllvarianten, wiederbefüllbar, einzeln gesleevt mit Aufreißhilfe. Inhalt: Zuckerfreie Pfefferminzpastillen, Ø 7 mm. Haltbarkeit: ca. 18 Monate bei sachgerechter Lagerung. VE/Karton: 150 Stück. Lieferzeit: ca. 15 Arbeitstage nach Druckfreigabe. | Das Produkt ist vegan. Dieses individuell bedruckte Werbemittel verbindet kulinarischen Genuss mit wirkungsvollem Markenauftritt. Als Give-away auf Events, Messen und für Direktmailings sorgt es für bleibende Eindrücke.
| Farbe: | grün-glänzend |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
| Durchmesser: | 50mm |
| Gewicht: | 18g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 16mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |