XS-Taschendose, gelb-glänzend mit Stevia*-Pfefferminzpastillen
Ab
1,06 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 828,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 885,96 € |
Produktnummer:
A125-110763005-4
Lagerbestand:
Produktinformationen "XS-Taschendose, gelb-glänzend mit Stevia*-Pfefferminzpastillen"
Metalldose aus 99 % recyclebarem Weißblech in 11 Farben und 6 verschiedenen Füllvarianten, wiederbefüllbar, einzeln gesleevt mit Aufreißhilfe. Inhalt: Stevia*-Pfefferminzpastillen, rund, Ø 9 mm * mit Steviolglycosiden aus der Steviapflanze. Haltbarkeit: ca. 18 Monate bei sachgerechter Lagerung. VE/Karton: 150 Stück. Lieferzeit: ca. 15 Arbeitstage nach Druckfreigabe. | Das Produkt ist vegan. Kulinarische Werbung mit Wirkung: Dieses personalisierte Produkt bringt Ihre Botschaft mit Genuss in Erinnerung. Perfekt als Give-away für Kunden, Mitarbeiter und Veranstaltungen.
| Farbe: | gelb-glänzend |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
| Durchmesser: | 50mm |
| Gewicht: | 18g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 16mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |