XS-Prägedose, orange-glänzend mit XS-Bären Company-Fruchtbonbons
Ab
1,37 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.240,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.326,80 € |
Produktnummer:
A125-110763500-3
Lagerbestand:
Produktinformationen "XS-Prägedose, orange-glänzend mit XS-Bären Company-Fruchtbonbons"
Metalldose aus 99 % recyclebarem Weißblech in 11 Farben und 6 verschiedenen Füllvarianten, wiederbefüllbar, einzeln gesleevt mit Aufreißhilfe. Inhalt: XS-Kalfany-Fruchtbonbons, meliert. Haltbarkeit: ca. 18 Monate bei sachgerechter Lagerung. VE/Karton: 150 Stück. Lieferzeit: ca. 15-20 Arbeitstage nach Prägefreigabe. | Das Produkt ist vegan. Außergewöhnliche Werbemittel für besondere Anlässe: Dieses personalisierte Lebensmittelprodukt macht Ihre Marke erlebbar. Ideal für Promotionaktionen, Kundenveranstaltungen und als kreatives Dankeschön.
| Farbe: | orange-glänzend |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Prägung Prägung |
| Durchmesser: | 50mm |
| Gewicht: | 16g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 16mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Kalfany |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049099 |