XS-Prägedose, blau-metallic mit tic tac
Ab
1,70 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,42 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.450,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.551,50 € |
Produktnummer:
A125-110763502-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "XS-Prägedose, blau-metallic mit tic tac"
Metalldose aus 99 % recyclebarem Weißblech in 11 Farben und 6 verschiedenen Füllvarianten, wiederbefüllbar, einzeln gesleevt mit Aufreißhilfe. Inhalt: tic tac von Ferrero. Haltbarkeit: ca. 9 Monate bei sachgerechter Lagerung. VE/Karton: 150 Stück. Lieferzeit: ca. 15-20 Arbeitstage nach Prägefreigabe. | Das Produkt ist vegan. Kulinarische Werbung mit Wirkung: Dieses personalisierte Produkt bringt Ihre Botschaft mit Genuss in Erinnerung. Perfekt als Give-away für Kunden, Mitarbeiter und Veranstaltungen.
| Farbe: | blau-metallic |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Prägung Prägung |
| Durchmesser: | 50mm |
| Gewicht: | 18g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 16mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | tic tac |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049061 |