XS-Prägedose, blau-metallic mit Stevia*-Pfefferminzpastillen
Ab
1,41 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.264,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.352,48 € |
Produktnummer:
A125-110763505-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "XS-Prägedose, blau-metallic mit Stevia*-Pfefferminzpastillen"
Metalldose aus 99 % recyclebarem Weißblech in 11 Farben und 6 verschiedenen Füllvarianten, wiederbefüllbar, einzeln gesleevt mit Aufreißhilfe. Inhalt: Stevia*-Pfefferminzpastillen, rund, Ø 9 mm * mit Steviolglycosiden aus der Steviapflanze. Haltbarkeit: ca. 18 Monate bei sachgerechter Lagerung. VE/Karton: 150 Stück. Lieferzeit: ca. 15-20 Arbeitstage nach Prägefreigabe. | Das Produkt ist vegan. Dieses individuell bedruckte Werbemittel verbindet kulinarischen Genuss mit wirkungsvollem Markenauftritt. Als Give-away auf Events, Messen und für Direktmailings sorgt es für bleibende Eindrücke.
| Farbe: | blau-metallic |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Prägung Prägung |
| Durchmesser: | 50mm |
| Gewicht: | 18g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 16mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |