XS Pocket Tin with tic tac, 18g, shiny green
Ab
1,39 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,71 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.026,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.097,82 € |
Produktnummer:
A125-110763002-5
Lagerbestand:
Produktinformationen "XS Pocket Tin with tic tac, 18g, shiny green"
Inhalt: Metal tin in 11 different colours and 6 filling options, refillable, with temper-evident closure.
Marke: tic tac – Original-Markenprodukt mit individuellem Werbedruck.
Haltbarkeit: ca. 9 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Werbeartikel mit Firmenlogo: Als individuell bedrucktes Werbegeschenk schaffen Sie bleibende Markenerlebnisse für Kunden und Mitarbeiter.
| Farbe: | grün-glänzend |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
| Durchmesser: | 50mm |
| Gewicht: | 18g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 16mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | tic tac |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049061 |