XS Pocket Tin with Stevia* Peppermint Pastilles, red-metallic
Ab
1,06 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 828,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 885,96 € |
Produktnummer:
A125-110763005-2
Lagerbestand:
Produktinformationen "XS Pocket Tin with Stevia* Peppermint Pastilles, red-metallic"
Inhalt: Metal tin in 11 different colours and 6 filling options, refillable, with temper-evident closure.
Haltbarkeit: ca. 18 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Markenprodukt als Werbeartikel mit Logo: Verbinden Sie Ihre Botschaft mit einer bekannten Marke – ein Werbegeschenk mit hohem Wiedererkennungswert.
| Farbe: | rot-metallic |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
| Durchmesser: | 50mm |
| Gewicht: | 18g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 16mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |