XS Pocket Tin with Pulmoll Pastilles, 16g, matt silver
Ab
1,44 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,76 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.056,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.129,92 € |
Produktnummer:
A125-110763003-9
Lagerbestand:
Produktinformationen "XS Pocket Tin with Pulmoll Pastilles, 16g, matt silver"
Inhalt: Metal tin in 11 different colours and 6 filling options, refillable, with temper-evident closure.
Marke: Pulmoll – Original-Markenprodukt mit individuellem Werbedruck.
Haltbarkeit: ca. 18 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Give-away mit Firmenaufdruck: Werbeartikel, die überzeugen – mit Ihrem Logo veredelt für einen bleibenden Eindruck bei Kunden und Partnern.
| Farbe: | silber-matt |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
| Durchmesser: | 50mm |
| Gewicht: | 16g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 16mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Pulmoll |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |