XS Pocket Tin with Embossed Lid with XS-Bären Company Fruit Candies, 16g, shiny yellow
Ab
1,37 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.240,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.326,80 € |
Produktnummer:
A125-110763500-4
Lagerbestand:
Produktinformationen "XS Pocket Tin with Embossed Lid with XS-Bären Company Fruit Candies, 16g, shiny yellow"
Inhalt: Metal tin in 11 different colours and 6 filling options, refillable, with temper-evident closure.
Marke: Kalfany – Original-Markenprodukt mit individuellem Werbedruck.
Haltbarkeit: ca. 18 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Werbeartikel mit Firmenlogo: Als individuell bedrucktes Werbegeschenk schaffen Sie bleibende Markenerlebnisse für Kunden und Mitarbeiter.
| Farbe: | gelb-glänzend |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Prägung Prägung |
| Durchmesser: | 50mm |
| Gewicht: | 16g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 16mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Kalfany |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049099 |