XS Pocket Tin with Embossed Lid with Stevia* Peppermint Pastilles, 18g, matt white
Ab
1,41 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.264,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.352,48 € |
Produktnummer:
A125-110763505-11
Lagerbestand:
Produktinformationen "XS Pocket Tin with Embossed Lid with Stevia* Peppermint Pastilles, 18g, matt white"
Inhalt: Metal tin in 11 different colours and 6 filling options, refillable, with temper-evident closure.
Haltbarkeit: ca. 18 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Werbemittel bedruckt: Setzen Sie auf Qualität als Werbegeschenk – mit Ihrem Firmenlogo individuell gestaltet für maximale Markenwirkung.
| Farbe: | weiß-matt |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Prägung Prägung |
| Durchmesser: | 50mm |
| Gewicht: | 18g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 16mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |