XS Pocket Tin with Embossed Lid with Cool Ice, 18g, shiny green
Ab
1,44 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,14 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.282,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.371,74 € |
Produktnummer:
A125-110763504-5
Lagerbestand:
Produktinformationen "XS Pocket Tin with Embossed Lid with Cool Ice, 18g, shiny green"
Inhalt: Metal tin in 11 different colours and 6 filling options, refillable, with temper-evident closure.
Haltbarkeit: ca. 9 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Give-away mit Firmenaufdruck: Werbeartikel, die überzeugen – mit Ihrem Logo veredelt für einen bleibenden Eindruck bei Kunden und Partnern.
| Farbe: | grün-glänzend |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Prägung Prägung |
| Durchmesser: | 50mm |
| Gewicht: | 18g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 16mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |