XS Adventskalender, M&M's Crispy
Ab
1,63 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.154,44 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.235,25 € |
Produktnummer:
A263-1084.00003
Lagerbestand:
Produktinformationen "XS Adventskalender, M&M's Crispy"
Inhalt: 24 M&M's Crispy Knusperkugeln mit Knusperreis-Kern in feiner Milch-Schokolade mit bunter Zuckerschale, bunt gemischt, 24 g | Verpackungseinheit: Kartons à 66 Stück, 5 Kartons im Umkarton | Auf Anfrage und gegen Aufpreis: Verpackt in versandgeeignetem Einzelkarton. | Täglich neue Freude und Markenpräsenz: Dieser individuell bedruckte Adventskalender ist das perfekte Werbemittel für die Weihnachtszeit. Saisonartikel – solange der Vorrat reicht. Als Give-away für Kunden und Mitarbeiter hinterlässt er 24 Tage lang einen positiven Eindruck.
| Füllung: | 24 M&M's Crispy Knusperkugeln |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 140mm |
| Gewicht: | 43g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 31.03.2026 |
| Herkunftsland: | FR |
| Höhe: | 125mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1084&locale=de |
| Länge: | 16mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | m&m's |
| Material: | Vollkartonhülle weiß, Inlay: kompostierbar gemäß EN 13432 |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Verfügbarkeit: | Weihnachtsartikel lieferbar ab KW 40 |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |