XS Adventskalender, Graspapier, Brandt Knusperkugeln Vollmilch
Ab
1,25 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.724,68 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.845,41 € |
Produktnummer:
A263-1084.00012
Lagerbestand:
Produktinformationen "XS Adventskalender, Graspapier, Brandt Knusperkugeln Vollmilch"
Inhalt: 24 Brandt Knusperkugeln mit knusprigem Kern aus Vollkorn, umhüllt von feinster Vollmilchschokolade, 21 g | Verpackungseinheit: Kartons à 66 Stück, 5 Kartons im Umkarton | Auf Anfrage und gegen Aufpreis: Verpackt in versandgeeignetem Einzelkarton. | Nachhaltiger Adventskalender mit individuellem Druck – verbinden Sie Markenauftritt und weihnachtlichen Genuss. Saisonartikel – solange der Vorrat reicht. Als hochwertiges Kundengeschenk oder Mitarbeiterprämie ein unvergessliches Werbemittel für die Adventszeit.
| Füllung: | 24 Brandt Knusperkugeln Vollmilch |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 140mm |
| Gewicht: | 40g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 31.03.2027 |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 125mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1084&locale=de |
| Länge: | 16mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Brandt |
| Material: | Kartonhülle: Graspapier, Inlay: kompostierbar gemäß EN 13432 |
| Verfügbarkeit: | Weihnachtsartikel lieferbar ab KW 40 |
| Zolltarifnummer: | 19053119 |